КОНЦЕРНУ CHERY ПРИСВОЕН ТИТУЛ «САМЫЙ УЗНАВАЕМЫЙ КИТАЙСКИЙ БРЕНД В РОССИИ»

20 МАЯ 2019

16 мая 2019 года в концертном зале «Известия Hall» в рамках 19-й ежегодной национальной Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» марка CHERY была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

За время существования номинации, c 2015 года, бренд CHERY становился обладателем данного титула четыре раза. Почетный приз Премии в торжественной обстановке получил директор по продажам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Антон Ганжа.

“Автомобиль года” — это проект, в котором люди могут высказать свое мнение и быть услышанными. Оглашение результатов — это не подведение итогов статистики продаж. Скорее это взгляд в будущее, основанный на эмоциональном восприятии автомобилей потребителями», — прокомментировал руководитель проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» Владимир Безукладников.

Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» вручается с 2000 года и являет собой результаты народного голосования. В опросе на сайте организатора Премии —autogoda.ru — приняли участие 1 014 269 человек из всех регионов России. Подведение итогов голосования осуществлялось при поддержке независимой исследовательской компании Ipsos Comcon.

читайте также