КАРШЕРИНГ CHERYDRIVE: 5 РУБЛЕЙ В МИНУТУ

20 СЕНТЯБРЯ 2018

До конца октября каршеринг CHERYDRIVE устанавливает специальный тариф на свои автомобили — 5 руб./мин. в режиме «Использование» и 2,5 руб./мин. в режиме «Ожидание» 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Теперь у пользователей каршеринга появилась возможность сэкономить на длительных поездках и ближе познакомиться с автомобилями CHERY.

В парке CHERYDRIVE в настоящее время 50 автомобилей модели Chery Tiggo 2 на автоматической трансмиссии и в комплектации Luxury. Учитывая опциональную оснащенность автомобилей и отсутствие временных зон действия тарифа, данное предложение на рынке услуг каршеринга по праву считается одним из самых выгодных.

Кроссовер Chery Tiggo 2 впечатляет своим ярким и смелым дизайном, пропитанным духом свободы, универсализма и практичности. Интерьер данного кроссовера определенно понравится ярким творческим и интеллектуальным личностям, так как салон автомобиля выполнен в двухцветном комбинированном решении – чёрном и оранжевом. Особое внимание привлекает панель приборов, которая выглядит оригинально, но при этом считывание информации остаётся чётким и безупречным.

Максимальная комплектация – Luxury – включает в себя богатый набор опций: стильные хромированные 16-дюймовые диски из алюминиевого сплава, парктроники, камеру заднего вида, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную система распределения тормозных усилий (EBD), cистему контроля давления и температуры в шинах (TPMS), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, а также инновационную мультимедийную систему CLOUDRIVE.

Оператор поминутной аренды автомобилей CHERYDRIVE работает на платформе YouDrive, поэтому кроссовер Tiggo 2 доступен без дополнительной регистрации всем пользователям YouDrive. Сервис работает на территории Москвы в пределах МКАД.

читайте также